Форум жильцов г. Киев, ул. Гарматная 20.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Конфликт в парадном

Перейти вниз

Конфликт в парадном Empty Конфликт в парадном

Сообщение автор User007 Пт Сен 09, 2016 1:48 pm

Добрый день всем тем кто заходит и читает форум дома по ул.Гарматная, 20.
Отвечаю всем тем кто распространяет не правдивую информацию на форуме про не адекватного жильца из 121 кв.

Я, Линиченко Вадим, был в активной группе жильцов по работе и созданию службы консьержей.
Мною была проведена работа по обустройству помещения для консьержей, по установке датчиков движения для освещения мест общего пользования и экономии электроэнергии по дому, покупки, за свои средства, камер видеонаблюдения и их монтажа.

После определённых провокационных действий жильцов из квартир№84 Сергея и №87 Валентина(который не под полковником УГ розыска.Он работал Лейтенантом и торговал оружием почему и был уволен из органов) был конфликт по которому на меня было нападение данных жильцов

РАЗМЕЩАЕШЬ ВИДЕО

И по итогу этого конфликта я пострадал (компрессионный перелом позвоночника).
Так же на меня был написан некий Рапорт-кляуза

КОПИЯ РАПОРТА

По сути которого могу изложить следующее:
-Камеры наблюдения я снял, так как они были приобретены за мои средства.
-Скорая помощь, слава Богу, ни к кому не приезжала и не вызывалась.
-Полиция 6 раз не приезжала и не вызывалась.
-Особо хочу отметить, что ранее часто можно было наблюдать подозрительных личностей во время дежурства Гончарова В.А.

Так же хочу ознакомить Вас с моментами краж возле нашего дома и из Ваших автомобилей. Кто то , кто якобы честно несёт службу, может «наводить» воров.


User007

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения