Форум жильцов г. Киев, ул. Гарматная 20.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Консьерж нам необходим!

Участников: 3

Перейти вниз

Консьерж нам необходим! Empty Консьерж нам необходим!

Сообщение автор Виталий Чт Фев 19, 2015 2:46 pm

Понятно, что он необходим! Какие предложения по решению данного вопроса?

Виталий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Консьерж нам необходим! Empty Re: Консьерж нам необходим!

Сообщение автор Admin Пт Фев 20, 2015 8:48 am

Уважаемые соседы помещаю переписку с форума Realt.ua по вопросу консьержа:

Сосед100, 19.02.2015 12:52
Вчера впервые в этом году побывала в домике. Это ужас!!! Двери входные и на этажах не закрываются, лифты уже ободраны. От местных работников узнала о бульбуляторах и шприцах на верхних этажах! Давайте что-то делать с консьержем! В противном случае, еще через месяц никто и не догадается, что это новострой. Есть кто на форуме, кто уже живёт в доме и знает настроение общественности? Сколько нужно желающих дабы посадить консьержа от жека? Думаю, жековский консьерж самый возможный для нас вариант. И еще - пульт пожарной сигнализации находится также у консьержа.
Цитировать Пожаловаться

L_Vitaly, 19.02.2015 14:37
Обратился в Спецжитлофонд по этому поводу в отдел эксплуатации, они отказываются решать вопрос консьержа! Ответ на решение этого вопроса прозвучал следующий - "Сами собирайте собрание жильцов, принимайте решение по кандидатуре консьержа, формируйте инициативную группу, после этого спецжитлофонд передаст ключи от каморки и будет нам выставлять счета за свет и воду"

Сосед100, 19.02.2015 15:48
Значит нам нужен активист, кто там активней всего кричит в доме?
А уборщица у нас в доме есть?
Почитала объявления, зп консьержа 120 грн/сутки приблизительно, около 4 тыс в месяц. Это вообще ерунда, 40-50 грн в месяц. Мы сейчас живём в подъезде на 200 кв, каждая квартира платит 80 грн жеку за консьержа...

serg777, 19.02.2015 15:56
народ, кто там уже живет, вывесите объяву на подъезд

Сосед100, 19.02.2015 16:02
а я сегодня спрошу у нашей консьержки, нет ли у неё желающих, и какая должна быть зп)

сосед133, 19.02.2015 16:51
Уборщицы у нас в доме нет. В обязанности дворника входит  сухая  уборка мест общего пользования по графику. Вариант ЖЕКовского консьержа  отпадает, надо организовываться самим. Я За, еще два соседа тоже.

Сливки, 19.02.2015 22:48
живу сейчас в доме--подъезд на 50 квартир--платим 80 грн--в сутки человек получает 125 грн...я как то общалась со своим соседом-переселенцем с общежития --он мне дал понять,что у них все 32 семьи  или сколько их там получают зарплату в полторы тыс грн...соответственно нанимать консьержа вряд ли согласятся---обещался со всеми провести беседу---прошло две недели--а от него ни слуху...комендант дома и в отделе продаж эту информацию так сказать "подтвердили":наши переселенцы платить не будут---якобы выход один--взять их расходы на себя...ещё надо учитывать,что есть значительная часть хозяев которые в прошлом году спасали свои накопленные гривны ---жить там не собираются--а хаты выставили на продажу--платить не будут... комендант дома кстати сказала,что ей найти людей на работу не проблема...давайте собираться...назначайте дату...повесим объявление....


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Фев 20, 2015 9:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-02-17

https://garmatna20.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Консьерж нам необходим! Empty Re: Консьерж нам необходим!

Сообщение автор Admin Пт Фев 20, 2015 8:50 am

А комендант - это женщина которая ключи выдает при приеме квартиры?. Если у кого есть ее контакты - можно ее телефон мне в личку?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-02-17

https://garmatna20.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Консьерж нам необходим! Empty Re: Консьерж нам необходим!

Сообщение автор Сосед100 Пт Фев 20, 2015 2:46 pm

А коммендант этот тоже наша соседка?

Сосед100

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения