Форум жильцов г. Киев, ул. Гарматная 20.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Теплосчетчики

Участников: 2

Перейти вниз

Теплосчетчики Empty Теплосчетчики

Сообщение автор Admin Пт Фев 20, 2015 9:09 am


putchara писал(а):

Уважаемые соседи, кто уже ставил счетчик тепла? Когда забирал ключи от квартиры - сказали что уже пару штук стоит. Заяву в спецжитлофонде я уже оставил на разрешение установки. Пока нашел вариант за 4400 грн ( мех. счетчик ( ультразвуковой +600 грн) + установка+ проект+ согласование с ЖЕКОМ и теплосетями). Может объединимся у кого интерес есть - будем скидку требовать?


putchara, 06.02.2015 12:10
Уважаемые соседи, кто уже ставил счетчик тепла? Когда забирал ключи от квартиры - сказали что уже пару штук стоит. Заяву в спецжитлофонде я уже оставил на разрешение установки. Пока нашел вариант за 4400 грн ( мех. счетчик ( ультразвуковой +600 грн) + установка+ проект+ согласование с ЖЕКОМ и теплосетями). Может объединимся у кого интерес есть - будем скидку требовать?
Цитировать Пожаловаться

Д.день.
Я за то, чтоб установить счетчик тепла и не против объединится. А в какой кабинет Вы отдали заявление в Спецжитлофонде? Моя почта. Жду Ваше письмо.

putchara, 09.02.2015 10:12

Сливки писал(а):

насколько я знаю, то для установки счетчиков тепла надо сливать воду с системы отопления? или я не права? и это можно делать вне отопительного сезона? что касается самого подъезда--меня сегодня дважды огорчили: первое это по лестничным пролетам свиснули уже половину датчиков на движение--и люминисцентные лампы пошли в ход, второе того же плана--ограбили стройсредства в офисе на первом этаже... общалась с некоторыми переселенцами ===обещались поднять этот вопрос == они друг друга хорошо знают...может вопрос сдвинется с места...надо собираться ---иначе дела не будет...

Вроде как у нас общий стояк и квартиру ж можно отсоединить от него ( но пока я в тот шкаф не залазил в подъезде -ключи вроде кака в Спецжитлофонде но я так понял у строителей тоже есть - там женщина которая квартиры показывает при выдаче ключей ( кстате нет ни у кого ее телефона?) говорила что уже стоят 3 квартирах счетчики тепла ( не знает только уже платят по ним или нет).
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-02-17

https://garmatna20.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Теплосчетчики Empty Re: Теплосчетчики

Сообщение автор p-lana Ср Мар 16, 2016 10:14 am

Ув. соседи! кто установил теплосчетчик, поделитесь контактами, пожалуйста.

p-lana

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Теплосчетчики Empty Re: Теплосчетчики

Сообщение автор Admin Ср Мар 16, 2016 11:10 am

Ставил еще год назад через http://eko-tex.com.ua/dlya-polzovatilej/ustanovka-teplochetchikov.html. По ценам приблизительно у всех контор одинаково +-100 грн.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-02-17

https://garmatna20.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения